Seite drucken   Sitemap   Mail an PariSozial Münsterland   Hinweise zur Änderung der Schriftgröße  

Kontakt

Integrationsfachdienst Münster für hörbehinderte Menschen

Foto Ansprechpartnerinnen

Angelika Karrasch, Ingrid Hartmann, Heike Tischmann (v.l.n.r.)
Dipl. Sozialarbeiterinnen

Angelika Karrasch (Ü / S)
Tel.: 0251 / 6185-140
Mobil: 0173 / 994 56 24
Mail: angelika.karrasch@ifdmuenster.de

Ingrid Hartmann
Tel.: 0251 / 6185-142
Mobil: 0177/ 2 111 285
Mail: ingrid.hartmann@ifdmuenster.de

Heike Tischmann (VM)
Tel.: 0251 / 6185-144
Mobil: 0177 / 2 111 289
Mail: heike.tischmann@ifdmuenster.de

                                                                                Ilona Giesen
                                                                                Tel.: 0251 / 6185-142
                                                                                Mobil: 0157/77 91 07 42
                                                                                Mail: ilona.giesen@ifdmuenster.de
                                                                                (o. Abb.)

                                                                                Linda Duynstee (BG)
                                                                                Tel.: 0251 / 6185-143
                                                                                Mobil: 0157/78 79 68 49
                                                                                Mail: linda.duynstee@ifdmuenster.de
                                                                                (o. Abb.)

                                                                                Susanne Wojner
                                                                                Tel.: 0251/
                                                                                Mobil: 0178/808 98 18
                                                                                Mail: susanne.wojner@ifdmuenster.de
                                                                                (o. Abb.)

IFD Münster
Dahlweg 112
48153 Münster
Telefax: 0251/ 61 85 151
Bildtelefon: 0251/ 61 85 146

Termine nur nach Vereinbarung.

 



 
top